Новости компании

Творческая осень в компании «Кодерлайн» (фото)

О компании
11 Октября 2017

Победители конкурса «Осенние поделки» получили призы, а остальные участники - ждут следующую возможность показать свои умения и побороться за первое место.  

- Мы благодарим за участие всех коллег и детей, ведь были очень оригинальные и красивые заявки на победу, - подводит итоги координатор конкурса Ирина ВОВК. -  Особенно креативными были работы детей наших сотрудников: Владислава Соловьева, Жени Шлепанова, Олега Петривского и Вероники Павлюк. Именно в «детской» категории тяжелее всего было выбрать победителя. Призер определился в последний момент. Все шли к финишу примерно с равным количеством голосов. 

В итоге, в детском конкурсе победила 12-летняя Вероника Павлюк. Она подготовила несколько рисунков акварельными красками с общей темой «Осень в парке».

- Вероника очень любит принимать участие в конкурсах. И очень любит рисовать, - рассказывает мама победительницы Марьяна Мисинская. – Каждый день спрашивала, когда будут результаты. И, конечно, очень рада, что победила.

Компания «Кодерлайн» подарила девочке «Карамельный мастер-класс», где ее научат делать разноцветные леденцы.

Во взрослой номинации первое место заняла Анна Клос, которая подготовила для конкурса фотоколлаж «Осень в бокале». Оказывается, Анна увлекается виноделием, и на фотографиях показан процесс изготовления напитка.

- Первый раз попробовала сделать вино в 2014 году. Получилось очень вкусное! – рассказывает победительница. – Теперь занимаюсь этим каждый год. До промышленных масштабов мне далеко. Вино не продаю, мне больше нравится угощать родственников и друзей. Считаю, что бутылка домашнего вина – хороший подарок. 

А для Анны приятным подарком от компании «Кодерлайн» стал билет в кино. Победительница выбрала для просмотра украинский фильм-фэнтези «Сторожевая застава», премьера которого состоится на днях.