Новости компании

Число сертификатов 1С в компании превысило 1000!

О компании
26 Июня 2018

На сайте фирмы «1С» сегодня очень красивые «круглые» цифры с данными о количестве наших сертификатов. Всего 1000 сертификатов разного достоинства и по разным продуктам, подсистемам: 785 – 1С:Профессионал, 195 - 1С:Специалист и 20 - сертификатов преподавателей ЦСО. 

Сертификация позволяет специалисту, способному грамотно и эффективно применять прикладное решение при решении задач, получить официальное подтверждение своей квалификации. Сертификат дает специалисту преимущества при поиске работы и продвижению по службе, а руководителю предприятия - критерий оценки знаний сотрудников.

Для сравнения: два года назад у сотрудников компании «Кодерлайн» было 450 сертификатов. Правда, и штат специалистов у нас существенно увеличился за это время. Так что – растем во всех направлениях!

Сертификат «1С:Профессионал» - это первая ступенька к успеху. Он является официальным подтверждением того, что его владелец может эффективно использовать в своей работе весь спектр возможностей наиболее распространенных программ автоматизации бухгалтерского, оперативного торгово-складского, управленческого учета и расчета заработной платы.

Вторая ступенька для построения успешной карьеры – получение сертификата «1С-Специалист», о котором мечтают все внедренцы и разработчики программ линейки «1С:Предприятие». Единственный способ попасть в число обладателей сертификата — пройти аттестационный экзамен. С первого раза это удается не всем — по статистике только четверым из десяти.