Новости компании

За шесть месяцев этого года клиенты подписали 160 отзывов о работе компании

Новости компании
27 Июля 2018

Мы всегда просим наших клиентов оценить работу специалистов «Кодерлайн» и подписать отзыв. И нам очень приятно получать обратную связь от Заказчика. Положительные отзывы, а их более 90%, нас окрыляют. Согласитесь, приятно осознавать, что наша помощь в автоматизации бизнеса помогает клиентам выйти на новый уровень, экономить время и уменьшать затраты на ранее «ручные» процессы. При этом мы спокойно воспринимаем критику и прислушиваемся к аргументированным замечаниям. Благодаря объективным оценкам мы растем.

За первое полугодие клиенты подписали 160 отзывов о работе компании «Кодерлайн». Внедрения осуществлялись на базе разных программных продуктов системы «1С:Предприятие», исходя из запросов клиентов по автоматизации бизнес-процессов. Чаще всего клиенты выбирают такие программы: «1С:Управление торговлей», «1С:Зарплата и управление персоналом», «1С:Бухгалтерия», «1С:ERP Управление предприятием», «1С:Документооборот» и другие.

«В результате выполненных работ первого этапа подготовленное Техническое задание содержит детальную инструкцию, как настроить блок МСФО в «1С:ERP» с учетом выдвинутых нами требований. Благодарим специалистов ООО «Кодерлайн» за грамотно выполненную работу, за профессионализм и внимание к требованиям пользователей», - дал обратную связь представитель ООО «ЛИГА-ТРАНС».

Другой клиент - ООО «Торговый Дом «ЭРА» - обратился к нам для автоматизации учета на базе программного продукта «1С:Комплексная автоматизация». В отзыве они написали: «Готовы рекомендовать ООО «Кодерлайн Софт» в качестве надежного партнера и поставщика услуг 1С, а также услуг по их внедрению и доработке. Мы благодарим компанию за оказанные услуги и ответственно выполненные работы. В дальнейшем намерены сотрудничать с Вашей компанией».

С текстами отзывов можно ознакомиться на нашем сайте в закладке «Отзывы». Заходите, находите нужные программы, читайте опыт. А наши сотрудники с радостью ответят на все вопросы, которые у вас возникнут. Мы дорожим своей репутацией и клиентами!