Новости компании

Компания «Кодерлайн» получила статус Золотого сертифицированного партнера «1С-Битрикс»

О компании
19 Января 2017

Компания «Кодерлайн» получила статус Золотого сертифицированного партнера «1С-Битрикс» как следующие ступени после ранее имевших статусов «Бизнес-партнер «1С-Битрикс» и сертифицированного партнера. Повышение статуса стало возможным после успешной сдачи специалистом компании Максима ДУБЕНКО тестов по программе «Пользователь сервиса Битрикс24» и «Пользователь коробочной версии Битрикса24». Это подтверждено соответствующими сертификатами, и теперь Максим является экспертом по продукту «Битрикс24».

– Подготовка специалистов по направления «1С-Битрикс» из числа сотрудников нашей компании, повышение их квалификации входит в планы по развитию оказываемых услуг, потому что программные продукты «1C-Битрикс» являются популярными, востребованными, пользователи интересуются ими, и мы готовы не только продавать продукты компании «1С-Битрикс», но и оказывать техническую поддержку при их внедрении, доработке и эксплуатации, – отметил руководитель направления Андрей ХОМИШИН.

Любой желающий имеет возможность попробовать Битрикс24 уже сейчас, зарегистрировавшись на сайте. 

Доступна демо-версия на 30 дней полного облачного функционала Битрикс24, и каждый желающий имеет возможность создать свой Битрикс24. Также протестировать эту гибкую универсальную систему можно посредством бесплатной версии до 12 пользователей с возможностью дальнейшего перехода на платные тарифы. https://www.bitrix24.ru/?p=1716805

Напомним, что Корпоративный портал Битрикс24 (КП) - это программное обеспечение, предоставляющее сотрудникам компании, клиентам и простым пользователям доступ к различной служебной информации компании. Доступ может быть организован как из внутренних, так и из внешних сетей с целью организации производственной деятельности.

Битрикс24 – программа, использующая различные инструменты организации групповой и индивидуальной работы:

-знакомые по Интернету веб-инструменты (мгновенные сообщения, облака тегов, форумы, блоги);

-единое файловое хранилище с контролем версий;

-единый календарь и задачи как инструмент планирования деятельности;

-неограниченное количество рабочих групп, возможность пользователям самостоятельно -создавать и модерировать группы;

-гибкая система настройки прав;

-морфологический поиск, который существенно облегчает сотрудникам жизнь.

и многие другие.

Битрикс24 работает в любых браузерах. Для устаревших версий браузеров, а также для операционных систем линейки Mac есть некоторые ограничения в функционале.