Новости компании

Неумолимая статистика о пользе вебинаров специалистов «Кодерлайн»

О компании
27 Января 2017

Растет популярность вебинаров, проводимых специалистами компании «Кодерлайн» по программным продуктам 1С – об этом можно судить и по количеству участников этих мероприятий, и по последующим просмотрам записей на корпоративном канале компании в Ютубе. 

Так, вебинар «1С:Управление торговлей. Новое в версии 11.2 на примерах» за год собрал 8 085 просмотров, а вебинар «1С:ERP Управление производством 2.1. Практический курс» – 5 621 просмотр, в обоих случаях их автор и ведущий –  Тенгиз КУПРАВА, специалист-консультант по ERP 2.1 и УТ-11, автор двух книг по «1С:Управлению торговлей 11». 

А проведенные в январе текущего года два вебинара по решению «1С:Документооборот» (автор и ведущий Андрей КУКАНОВ, разработчик программ с 13-летним опытом,  сертифицированный специалист-консультант, преподаватель фирмы «1С») собирали каждый раз более 100 человек в вебинарной комнате, а зарегистрировавшихся было еще больше.

На январь 2017 года на корпоративном канале компании «Кодерлайн» выложено 190 записей вебинаров, рассказывающих об особенностях и нюансах применения программ 1С. Часть из них для удобства пользователей сгруппирована по тематическим плейлистам: «1С:Документооборот 8», «1С:ERP Управление предприятием 2», «1С:Управление небольшой фирмой 8», «1С:Управление торговлей 8». Главная ценность в том, что основаны они на практическом опыте специалистов компании, которые готовы ответить в прямом эфире на вопросы слушателей, а если потребуется более детальное изучение вопроса в разрезе конкретной компании, то есть варианты общения в индивидуальном порядке. 

Все записи вебинаров и презентации к ним выложены на сайте компании в разделе «Вебинары».