Новости компании

О блоке «Мобильное АРМ» от специалистов «Кодерлайн» – на сайте отраслевого издания нефтегазовой отрасли

О компании
12 Апреля 2017

Специалисты «Кодерлайн» имеют опыт разработки новых подсистемы и блока в ходе внедрения проектов в нефтесервисных компаниях. Так, для реализации требований Заказчика – ГК «Инвестгеосервис» по автоматизации процесса нормативного планирования и бюджетирования строительных проектов на базе «1С:ERP Управление предприятием 2.0» была разработана нетиповая подсистема «Koderline: Управление буровой компанией» для ввода плана-графика работ (в результате чего все поступающие от заказчиков планы-графики работ вводятся в едином окне в общий план). В ходе ее внедрения у другого Заказчика для выполнения поставленных задач потребовалась доработка и расширение функционала, которые привели к разработке нового блока «Мобильное АРМ» для автоматизации удаленных рабочих мест.
Разработчики «Кодерлайн» уточняют, что это блок оперативного учета применим на обособленных удаленных объектах строительства, скважинах, мобильных бригадах и т.д., в том числе на тех, которые не имеют удаленного подключения к информационной системе.  
О функциональных возможностях блока для учета и контроля рассказали в новостной ленте ведущего отраслевого издания по сектору разведки и добычи в российском и каспийском регионах – ROGTEC, Российские нефтегазовые технологии.  В разделе «Новости компаний» размещена статья «Мобильное АРМ» от «Кодерлайн» помогает автоматизировать удаленные рабочие места в нефтесервисных компаниях

СПРАВКА
ROGTEC, Российские нефтегазовые технологии, является ведущим отраслевым изданием по сектору разведки и добычи в российском и каспийском регионах. Журнал ROGTEC был создан с целью продвижения новейших технологий на целевом рынке и, вскоре, стал претендовать на получение первого места в этой области. Благодаря налаживанию партнёрских отношений с ведущими компаниями рынка и отраслевыми ассоциациями, ROGTEC обладает уникальным контентом и знанием рынка. Издаваемый ежеквартально, журнал ROGTEC распространяется по всей территории России и СНГ. Наша целевая аудитория – инженеры-нефтяники, инженеры по газу, высшее руководство национальных и международных нефтяных компаний.