Новости компании

Обучение в ЦСО: когда практика в приоритете

О компании
24 Августа 2017

Обучение пользователей по работе с программными продуктами 1С становится все более востребованной услугой в рамках действующего в компании «Кодерлайн» Центра сертифицированного обучения, так как крупные клиенты заинтересованы в обучении и консультировании своих сотрудников. При этом следует отличать обучение пользователей в рамках внедрения проекта у клиента, когда этот процесс планируется заранее и является составной частью проекта, и обучение пользователей на базе Центра сертифицированного обучения (ЦСО).

Напомним, что в ноябре 2016 года компания получила статус Центра сертифицированного обучения с правом предоставлять пользователям образовательные услуги, а именно – проводить занятия по программам сертифицированного курса 1С с последующей выдачей официального свидетельства о пройденном обучении.

Одно из преимуществ центра в том, что есть 20 сертифицированных/авторизованных преподавателей ЦСО – это очень солидное число высококлассных специалистов, которые участвуют в проектах, имеют большой практический опыт в сочетании со знанием теоретического материала. Все отлично знают программы 1С, их особенности и возможности. При этом знания специалистов выходят за пределы учебников и пособий по типовым программам, что как раз и необходимо клиентам.

Цель обучения – не просто продемонстрировать слушателям возможности программы и ознакомить с функционалом, а научить практической работе. Поэтому обучение ведется в демо-версиях, где слушатели могут потренироваться вводить документы, заполнять их, что дает закрепление практических навыков работы в программах.

Еще одно важное преимущество – это приемлемая цена и разные варианты обучения: на территории компании «Кодерлайн», в офисе у клиента или в формате вебинара на отдельно выделенной площадке, чтобы клиент не нес затраты на оплату проезда своих сотрудников, и это же дает преимущество в охвате желающих обучаться из разных регионов.

Сертифицированные курсы 1С проводятся по соответствующим программам и методическим пособиям. Занятия в группах от 6 человек. По окончанию обучения выдается соответствующее свидетельство фирмы 1С о прохождении обучающего курса.

На сегодня есть курсы по основным востребованным программам: «1С:Управление холдингом», «1С:Документооборот», «1С:Зарплата и управление персоналом», «1С:Бухгалтерия», «1С:Торговля». И еще один специалист готовится к авторизации в качестве преподавателя ЦСО по недавно открытой линии обучению по 1С:ERP, что вскоре даст возможность предлагать клиентам обучение и по этому продукту.

Оставить заявку на консультацию у преподавателя ЦСО можно ЗДЕСЬ.