Новости компании

Львовский офис открыл спортивный сезон

Новости компании
15 Сентября 2017

Во львовском офисе компании «Кодерлайн» на этой неделе серьезно занялись организацией досуга сотрудников. Чтобы обеденные перерывы проходили с пользой, а не превращались в часовой «перекур», дирекция купила теннисный стол, ракетки, мячики и попыталась пробудить спортивный дух.

- Планируем также проводить два раза в месяц игры в футбол или волейбол. Уже присмотрели хорошую площадку в одном из популярных спортивно-развлекательных комплексов, - рассказал о планах заместитель директора Андрей КУЧЕРЯВЕНКО. – Сотрудники смогут устраивать спортивные соревнования каждую вторую и четвертую пятницу месяца. 

Инициативу руководства коллектив воспринял с энтузиазмом. График теннисных батлов расписан практически по минутам. Опытные игроки учат новичков, парни рассказывают правила, показывают девчатам, как правильно держать ракетки и отбивать мяч.  

- Молодежь у нас очень активная, умеет отдыхать и развлекаться. Слышала, что планируют организовать теннисный турнир. За приз соревноваться не буду, а вот тренером пойду, если позовут, - шутит кандидат в мастера спорта по теннису настольному, бухгалтер Светлана ВЛАСОВИЧ. 

Фоторепортаж: