Новости компании

Гендиректор «Кодерлайн» выступил на партнерском семинаре 1С

О компании
16 Марта 2018

На мартовском партнерском семинаре фирмы 1С компанию «Кодерлайн» представляла сильная команда профессионалов: генеральный директор Андрей Бербека, руководитель коммерческой службы Юлия Зорева, руководитель отдела ИТС Светлана Макушева, руководитель отдела маркетинга Людмила Шувалова и консультант 1С Виктор Малиновский.  

На открытии семинара со вступительным словом выступил директор фирмы «1С» Борис Нуралиев. Он рассказал о состоянии дел, о новом в работе и о стратегии 1С. Сейчас планируют «занять» новые ниши: достичь тех клиентов, с которыми ранее не сотрудничали – это и самые крупные клиенты, и маленькие, чей бизнес до сих пор не был автоматизирован. Также в планах расширить географию – охватить дальнее зарубежье. Еще одно важное стратегическое направление - расширять спектр продуктов, а также предлагать дополнительные сервисы для текущих клиентов.

- Партнерские семинары фирма «1С» проводит два раза в год. И я очень ценю участие в таких семинарах, - рассказала Юлия Зорева. - Формируя команду, в первую очередь хочется, чтобы тот человек, который поедет, окунулся в эту особенную атмосферу дружелюбности, атмосферу партнерства. Там очень интересно. Обратная связь оперативная: можно задать вопрос и получить на него ответ. Всегда возвращаешься с семинара с идеями: «нам нужно попробовать это», «а давайте сделаем вот так». Очень полезно неформальное общение в перерывах и вечером, знакомишься с новыми людьми, обмениваешься опытом.

- В сфере 1С работаю почти три года, но на партнерский семинар попала впервые и реально почувствовала себя в большой и дружной семье 1С, - делится впечатлением Людмила Шувалова. - Узнала о тенденциях развития сферы в 2018 году, что поможет эффективно формировать маркетинговую стратегию нашей компании. Все выступления коллег и партнеров на очень высоком уровне, актуальные и полезные. Очень вдохновилась и появилось огромное желание выступить с докладом на одном из следующих семинаров.

Наши коллеги имели возможность посетить около 40 рабочих секций, на которых обсуждали актуальные темы: «Развитие технологической платформы «1С:Предприятие 8», «1С:Управление холдингом», «Управление проектами и 1С:Консалтинг на корпоративном рынке», «1С:ERP Управление предприятием», «1С:Аренда программ»  и другие.  

На секции «Сервисы для торговли и закупок» выступил гендиректор «Кодерлайн» Андрей Бербека с докладом: «Преимущества Кодерлайн при работе с 1С:Бизнес сеть. Текущие результаты и дальнейшие планы».

-  Концепция 1С:Торговые предложения очень хорошо совпадает с потребностями средних частных компаний, - рассказал Андрей Бербека. – Ощущается спрос. Планируем использование торговых предложений как входа для решения задач закупок на средних предприятиях. Также рассматриваем вариант выделения подразделения, занимающегося консалтингом в части закупок. Если 1С не подтянет «бизнес-процесс» закупок в типовом функционале – думаю о тиражируемом расширении в этой части.

Сразу после выступления Андрея Бербеки, доклад зачитал Андрей Суслин, представитель нашего клиента – компании ПЭК: «1С: Торговые предложения. Внедрения в «Первой экспедиционной компании». О результатах и планах». Наш клиент рассказал, какую работу проделали специалисты «Кодерлайн» и высоко ее оценил.  

Напомним, что партнерские семинары являются одними из наиболее эффективных форм взаимодействия фирмы «1С» со своими партнерами, предоставляя возможность не только получить свежую информацию из первых рук, но и поделиться своим опытом в области автоматизации, обучения и продвижения программных продуктов «1С», организации франчайзингового бизнеса.

Ознакомиться с содержанием презентации Андрея Бербеки можно тут.