Новости компании

900 внедренных решений в справочнике «1С»

Новости компании
11 Апреля 2018

Компания «Кодерлайн» опубликовала уже 900 своих отчетов о работах в справочнике «Внедренные решения на основе системы программ 1С:Предприятие», который ведет фирма «1С».

Все наши внедренные решения участвуют в мониторах, и половина из них сопровождается подтверждениями и отзывами клиентов, которые решили предоставить письменную оценку высокой квалификации наших специалистов.

Как показывает статистика, у клиентов «Кодерлайн» популярностью пользуются программы «1С:Управление торговлей», «1С:Бухгалтерия»,  «1С:ERP Управление предприятием», «1С:Зарплата и управление персоналом» и другие.

Детальнее о внедренных решениях можно узнать в разделе компании «Кодерлайн» на сайте фирмы «1С». 

Справочник «Внедренные решения на основе системы программ 1С:Предприятие» существует несколько лет и содержит информацию о внедренных приложениях, разработанных на базе программных продуктов системы «1С:Предприятие». Пользователям продуктов 1С, «Справочник» помогает подобрать решение, которое наиболее полно отражает потребности их предприятия, и обратиться именно к тому партнеру фирмы «1С», который создал это решение.