Новости компании

Компания открыла офис в Краснодаре

Новости компании
20 Июля 2018

В июле компания «Кодерлайн» открыла офис в Краснодаре. Отдел внедрения пока «молодой» – в нем трудятся четыре человека, а руководит его работой опытный специалист 1С Артем Ваулин. Уровень сотрудников высокий, они сертифицированы по различным продуктам 1С, есть среди них и обладатели достаточно редких, значимых сертификатов 1С.

Открытие офиса в Краснодаре – часть реализации долгосрочной стратегии компании: создание комфортных рабочих мест в той локации, где удобно работать специалистам. В дирекции компании рассказали, что формирование почти всех региональных офисов проходит по одному и тому же сценарию. Сначала - прием на работу в компанию специалиста с активной позицией, управленческими навыками и хорошей технической квалификацией. На первых порах в удаленном режиме. Важен период «срабатывания», когда человек понимает, как работает компания, как устроены процессы, особенности. Так формируется доверие. Потом - инвестиции в части открытия офиса в локации, где удобно работать и можно собрать сильную команду.

Четко по этому пути состоялось открытие производственного отдела и в Краснодаре. На вакансию «руководитель отдела внедрения» откликнулся Артем Ваулин. Успешно прошел собеседование с руководителем компании Андреем Бербекой. Во время испытательного срока показал себя отличным специалистом и управленцем. И в итоге получил добро на открытие офиса.

- В плане расширить «краснодарскую» команду до конца года до 10 сотрудников, - рассказал руководитель отдела внедрения Артем Ваулин. – Уже решены все организационные вопросы с офисом – три недели обживаемся на новом месте. Поэтому появилось время заняться поиском новых специалистов. Есть претенденты для прохождения собеседований, и, надеюсь, скоро некоторые из них начнут работать в «Кодерлайн».

Компания «Кодерлайн» приглашает к сотрудничеству людей, обладающих лидерскими качествами, управленческим опытом, способных сформировать хорошую команду разработки или поддержки.