Новости компании

Специалисты «Кодерлайн» поделились экспертным мнением в журнале «Искусство управлять»

О компании
26 Мая 2017

Специалисты компании «Кодерлайн» поделились экспертным мнением об этапах внедрения ERP-системы на страницах журнала «Искусство управлять». Целевая аудитория журнала – лица, принимающие решения: генеральные директора, владельцы бизнеса, руководители и топ-менеджеры компаний. Тема данного номера «Аспекты принятия управленческих решений», в нем собрана информация, необходимая для принятия управленческих решений: об ИТ-разработках в этой области и о человеческих ресурсах.
Авторами статьи «Этапы внедрения ERP-системы» выступили генеральный директор компании Андрей БЕРБЕКА, руководитель отдела внедрения Олег ДЕМИДЕНКО и аккаунт-менеджер Дмитрий ШАТОХИН. Они доступно и максимально полно, насколько это возможно в формате печатного издания, раскрыли ключевую роль этапа «Моделирование», для чего он нужен и в чем его ценность, рассмотрели примеры внедрения ERP-системы и дали практические рекомендации по минимизации рисков при внедрении сложных проектов.
«Каждый руководитель хочет видеть весь бизнес «на ладони». Точнее, на планшете или телефоне в виде красивых графиков, диаграмм, «дешбордов». И еще лучше, если эти графики и диаграммы будут интерактивные, то есть позволят проводить онлайн анализ «что – если» по различным показателям для быстрого принятия верного решения. Но чтобы получить такой «бизнес на ладони» нужно провести большую работу по автоматизации огромного числа процессов компании в различных областях – от закупок и маркетинга до продаж и производства. И основным, по сути, источником полных и единственно правдивых данных для принятия управленческого решения становится ERP-система. Только при наличии реально внедренной и используемой в компании такой системы принятие управленческих решений происходит быстро и на основании достоверных данных»…

СПРАВКА.
Компания «ЭЛКОД» – один из ведущих дистрибьюторов КонсультантПлюс. Оказывают содействие развитию российского бизнеса, всестороннюю консультационно-правовую поддержку его представителям и осуществляют издательскую деятельность.
С 2011 года «ЭЛКОД» выпускает ежеквартальный журнал «Искусство управлять». Это авторский проект, совершенно непохожий на другие бизнес-издания. Каждый номер содержит центральную тему, актуальную для руководителей именно в данный момент времени. Для ее раскрытия представлены интересные бизнес-практики, теоретическая информация по интересам и задачам руководителей; дан максимум практических советов и рекомендаций, адаптированных к практике и реалиям российского бизнеса.
Журнал многостраничный, полноцветный, глянцевый, тираж – 3–5 тысяч экземпляров. Издание распространяется среди партнеров компании «ЭЛКОД», пользуется популярностью в Москве и области, востребовано в регионах.