Новости компании

Рейтинг статей экспертов «Кодерлайн» как отклик на запросы пользователей и специалистов 1С

О компании
02 Июня 2017

Какие темы являются наиболее актуальными для специалистов и пользователей программных продуктов 1С, можно отследить по количеству просмотров написанных статей и проведенных вебинаров специалистами компании «Кодерлайн». Также актуален и обратный процесс – эксперты делятся своим практическим опытом и знаниями исходя из запросов сообщества 1С.

Например:

- статья консультанта-аналитика Максима ГАВРИЛОВА «Особенности бюджетирования в конфигурациях «1С:Управление холдингом» и «1С:ERP Управление предприятия» за 6 месяцев набрала почти 600 просмотров;

- статья руководителя отдела внедрения Натальи ЛОСЕВОЙ «Как проверить правильность заполнения Декларации по НДС при ведении сложного учета по НДС в «1С:Бухгалтерия 3.0» – 506 просмотров за 3 месяца;

- статья разработчика Евгения АВЕРКИНА «Как работать с расширением конфигурации в 1С. Практическое использование механизма расширений» – 638 просмотра за 3 месяца.

- вебинар консультанта Виктора МАЛИНОВСКОГО «Организация адресного хранения в 1С:ERP. Области и методология применения» за 3 месяца набрал 318 просмотров, а вебинар программиста Юлии ТОЛКМИДТ «Система компоновки данных в 1С. Наборы данных в 1С СКД» имеет уже 329 просмотров, хотя прошло немногим больше месяца с момента «выхода в эфир».

Все статьи специалистов компании «Кодерлайн» можно найти в разделе «Статьи экспертов», вебинары – на соответствующей страничке сайта, а если есть вопросы – задайте на форуме.