Новости 1С

Будьте в курсе изменений законодательства. ИТС вам в помощь!

Новости 1С
05 Июля 2017

С 1 июля 2017 года в Российской Федерации в силу вступило большое число законодательных изменений, ряд из которых напрямую касается бухгалтеров и предпринимателей.
В частности, это обязательный переход на онлайн кассы, новый формат счетов-фактур, повысился минимальный размер оплаты труда, начали действовать электронные больничные листы и прочее. 
Всегда быть в курсе всех изменений в законодательстве и как они реализованы в программах 1С бухгалтеру поможет Информационно-методологическая база 1С, полный доступ к которой дает ИТС ПРОФ. 

Напомним, что Информационная система ИТС – это постоянно обновляемый методистами и разработчиками «1С» ресурс, который содержит свыше 1 000 000 актуальных консультаций, рекомендаций, разъяснений и примеров. 
Система ИТС – это уникальная связка между нормативной информацией и практической реализацией норм законодательства в «1С:Предприятии». Никакое иное справочное издание не имеет возможности объяснить бухгалтеру, руководителю, кадровику, преподавателю или студенту, как правильно отразить в программах события хозяйственной жизни предприятия, какие операции и как именно нужно выполнить, чтобы результаты соответствовали букве закона, деловой практике и методологии, заложенной в программы «1С».