Вернуться к списку
Очередной Единый онлайн-семинар 1С состоится 07.04.2021. Регистрация обязательна!

7 апреля в 10:00 по местному времени начнется Единый онлайн-семинар 1С для бухгалтеров и руководителей компаний. Участие в семинаре бесплатное, но возможно только при условии предварительной регистрации на сайте 1С.


Единый семинар – это бесплатное мероприятие, которое проводится фирмой 1С на регулярной основе. Целью данного ивента является своевременное информирование пользователей о новых возможностях платформы 1С:Предприятие и прикладных решений, разработанных на ее основе, новых тенденциях бизнеса и нововведений в законах, регулирующих его.


С момента начала широкого распространения коронавируса Единый семинар 1С был перенесен в цифровую среду, дабы избежать риска распространения опасного заболевания при проведении очных встреч. Положительный опыт проведения столь больших мероприятия онлайн только укрепил уверенность организаторов в правильности данного решения.


Очередной Единый семинар также будет проводиться удаленно. Начало назначено на 10:00 по местному времени 7 апреля 2021 года.


Темой семинара заявлены изменения в ведении учета и формировании отчетности в 2021 году и новые возможности программ 1С, позволяющие быстро перестроиться на новый лад. В рамках онлайн-встречи будут рассмотрены следующие вопросы:

· Формирование отчетности за I квартал 2021 года при помощи сервиса 1С-Отчетность, новые формы НДФЛ и прочие изменения в налоговом законодательстве РФ;

· Понятие малоценных объектов и подготовка к переходу на ФСБУ 6;

· Возможности контроля поступления от контрагентов первичной документации в решении 1С:Бухгалтерия предприятия;

· Новое в торговом законодательстве: маркировка при удаленном отпуске товаров, обновленный формат фискальных данных;

· Практикум по прямым выплатам;

· Электронный документооборот в части кадрового учета, его поддержка в конфигурации 1С:Зарплата и управление персоналом.

Обратите внимание, что для участия в Едином семинаре необходимо предварительно пройти регистрацию.

Свежие новости
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
ПОЛУЧАТЬ СВЕЖИЕ СТАТЬИ