Вернуться к списку
«Кодерлайн» приняла участие в Дне открытых дверей для абитуриентов магистратуры в Московском Политехе

21 июня команда «Кодерлайн» приняла участие в Дне открытых дверей для абитуриентов магистратуры в Московском Политехе. Это был насыщенный и продуктивный день, полный встреч с талантливыми студентами и потенциальными будущими коллегами.

Компания «Кодерлайн» уже не первый год является одним из лидеров на рынке разработки программного обеспечения. Мы очень дорожим своей репутацией и всегда стремимся привлекать к себе лучших специалистов, предоставляя широкий спектр возможностей для молодых людей, которые хотят стать частью нашей команды.

В рамках Дня открытых дверей мы подготовили презентацию о нашей компании, поделились ценными советами и предоставили актуальную информацию о стажировках, практиках и условиях для молодых специалистов. Мы также рассказали об открытых вакансиях и успешных проектах, чтобы показать участникам мероприятия, как интересна и разнообразна деятельность нашей компании.

Благодарим Московский Политех за возможность принять участие в этом мероприятии – мы были рады пообщаться с талантливыми и амбициозными студентами и поделиться полезной информацией с теми, кто только начинает свой путь в IT-индустрии.

Свежие новости
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
ПОЛУЧАТЬ СВЕЖИЕ СТАТЬИ