Вернуться к списку
Презентуем опыт “Кодерлайн” на партнёрских семинарах “1С”

  Результаты, практики и наши достижения презентовали на осеннем семинаре компании “1С”. Участие в деловых мероприятиях для нас имеет практическую ценность. Рады делиться с коллегами своим опытом и видением развития индустрии!

  С докладом и презентацией выступила Мария Заева в секции «Продвижение 1С:ERP, 1С:ERP. Управление холдингом и 1С:Корпорации». Показали рост трафика за последний год и объяснили специфику наших проектов.

  Партнёрские семинары прошли в очном и онлайн-форматах. Подобная форма коммуникации остаётся одной из самых эффективных для всех участников. На площадке у каждого появляется возможность продемонстрировать кейсы в сфере автоматизации и продвижения продуктов компании “1С”, перенять опыт коллег, а также оставаться в курсе трендов в области франчайзингового бизнеса.

  Отметим, в этом году семинары партнеров проводили с 30 сентября до 2 октября 2023 г. В рамках программы организовали более 15 секций на актуальные темы. Среди них, например, “Отражение изменений законодательства в продуктах “1С:Предприятие”, “Решения по расчету зарплаты и кадровому учету”, “Управление персоналом для корпоративного рынка”, “1С:Бухгалтерский и налоговый консалтинг”, “Учет и автоматизация для государственных и муниципальных учреждений”, “Решения для образования” и др.

  Благодарим за приглашение!

Свежие новости
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
ПОЛУЧАТЬ СВЕЖИЕ СТАТЬИ