Вернуться к списку
Тимбилдинг для самых смелых: сотрудники “Кодерлайн” приняли участие в экстремальном забеге

  Этот месяц запомнится нашей команде совместным выездом в Нижний Новгород на экстремальный забег “Стальной характер”. 10 наших специалистов прошли самые сложные трассы протяжённостью от 3 до 11 км.

  Препятствия на пути были непростыми. Участникам предстояло проползти под колючей проволокой, подниматься по вертикальной стене, преодолевать страх высоты и многое другое. Ребята справились на ура, с чем поздравляем каждого!

  В забеге проявили себя разные члены нашей команды: менеджеры КС, РОП, РОВ, менеджер обработки входящих сообщений, менеджеры и руководитель отдела сопровождения. Верим, что такие мероприятия дают уверенность в чувстве плеча коллег рядом и помогают поверить в свои силы. С таким позитивным настроем любая, даже самая сложная, задача нам точно не страшна.

  Желаем, чтобы все преграды на пути к нашим общим целям преодолевались так же уверенно и сообща, как успешное участие в экстремальном забеге!

  Имена наших героев:

 Андрей Кадыров, Андрей Поляков, Вадим Вельдяев, Василиса Хаустова, Екатерина Архилей, Екатерина Гаврилова, Никита Осипов, Артур Новик, Оксана Рыбкина, Михаил Титов.

Свежие новости
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
ПОЛУЧАТЬ СВЕЖИЕ СТАТЬИ