Вернуться к списку
“Кодерлайн” получил номинацию “Проект года”

  Снова одерживаем серьезные победы! 13 октября приняли участие в X Бизнес-форуме 1С:ERP 2023 и стали номинантом в престижном международном конкурсе корпоративной автоматизации “1С: проект года”.

  Деловое масштабное событие проходило в Крокус Конгресс Холле. В нём приняли участие более 6500 человек из более чем 3 тысяч компаний-лидеров отрасли.

  Главной темой форума стали внедрение и развитие решений и сервисом “1С” для корпоративного рынка, предприятий среднего и крупного масштаба.

 Традиционно программа была насыщенной и охватывала разные спектры нашей работы. Так, коллеги делились практиками по внедрению

 “1С:ERP", "1С:Корпорация", "1С:Управление холдингом", "1С:ERP. Управление холдингом", "1С:Документооборот КОРП", "1С:Зарплата и управление персоналом КОРП", "1С:Аналитика", "1С:Шина", "1С:MDM" и других решений "1С".

  Отметили вариативность форматов на бизнес-форуме: тематические секции, планерное заседание, вернисаж программных продуктов, круглые столы и дискуссии. Разные формы коммуникации позволяют оставаться в курсе трендов рынка и заявлять о себе его лидерам.

 “Кодерлайн” презентовал проект “Экстренное импортозамещение. Дистанционное внедрение “1С:ERP Управление предприятием” в ООО “ВНТС”. Его реализовывали с мая по сентябрь 2022 года в Уральском федеральном округе России.

 Нам предстояло автоматизировать процессы закупок, производства, оперативного и регламентированного учета по переходу с системы учёта западного вендора на "1С:ERP Управление предприятием" в рамках импортозамещения. Все работы мы выполняли дистанционно, включая внедрение, поддержку и доработку. А частичные данные, которые не удалось выгрузить до отключения системы западного вендора в Excel, дополнялись недостающими и загружались в "1C:ERP Управление предприятием".

  Благодаря нашей работе удалось выстроить современную инфосистему и обеспечить безопасность и прозрачность базовых бизнес-процессов. А самое главное - сохранить репутацию завода и обеспечить производство качественного продукта.

 Поздравляем каждого члена нашей большой команды! Верим, что ещё много побед ожидают нас впереди!

   Видео с церемонии награждения “Проект года”

Свежие новости
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
ПОЛУЧАТЬ СВЕЖИЕ СТАТЬИ