Вернуться к списку
“Кодерлайн” во Владивостоке на конференции “Решения 1С для цифровизации бизнеса”

Снова стали участниками масштабного делового события - конференции о возможностях современных решений для эффективного управления и учета на платформе “1С:Предприятие 8”. Мероприятие прошло во Владивостоке и собрало более 350 участников из 150 компаний разных секторов рынка.

Особенностью конференции стал акцент на продукты “1C:ERP. Управление холдингом” и “1С:ERP Управление предприятием”, что особенно актуальны в работе с нашими клиентами. В программу конференции входили отраслевые секции, выставка программных продуктов и большое пленарное заседание. Наша комания выступила спонсором вернисажа программных продуктов.

На конференции мы узнали о новых современных решениях для цифровизации бизнеса, углубили знания по продуктам “1С” для корпоративной сферы, детально разобрали функциональные опции по решениям “1С”.

На повестке были и обсуждения вопроса импортозамещения иностранных сервисом с переходом на “1С: ERP”. Мы смогли задать конкретные вопросы спикерам по работе с продуктами, нюансами перехода и узнать практику коллег по внедрению проектов.

Быть в курсе трендов инновационных решений, обмениваться опытом с коллегами, поддерживать организацию деловых мероприятий - наши ориентиры, которые позволяют нам занимать свою нишу и поддерживать высокие результаты в работе.

Свежие новости
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
ПОЛУЧАТЬ СВЕЖИЕ СТАТЬИ