Вернуться к списку
Приняли участие в XII Петербургском международном газовом форуме

Работа на крупных деловых мероприятиях остаётся трендом и приоритетным направлением нашей корпоративной культуры. В этом месяце компания “Кодерлайн” стала почётным гостем XII Петербургского международного газового форума  вместе с коллегами из “1С”.  

Нефтегазовая отрасль - ключевая и приоритетная для экономического развития и социального благополучия России. На ближайшие годы запланирован большой объём работ в этой сфере с перспективой дальнейшего роста.

Тенденции и особенности движения сектора важно учитывать при планировании нашей практики, стратегии и проектов, поэтому мы активно принимаем участие в профильных мероприятиях.

А именно Петербургский международный газовый форум входит в пятёрку главных событий отрасли. Он проводится ежегодно с 2011 года.

На форуме обсудили самые актуальные аспекты сектора, ситуацию с мировой точки зрения и особенности для Российской Федерации, вопрос импортозамещения и роли ИТ-сервисов для продвижения и успешного развития рынка нефтегазовой отрасли в целом.

Благодарим за плодотворное сотрудничество и продолжим оставаться в повестке для профессионального роста и достижения наилучших результатов в работе! 

Свежие новости
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
ПОЛУЧАТЬ СВЕЖИЕ СТАТЬИ