Вернуться к списку
«Кодерлайн» — снова в участниках крупных деловых мероприятий

   На этот раз члены нашей команды стали спикерами конференции «Новые информационные технологии в образовании». Эти тренды тоже отлично знакомы нашим сотрудникам! Рассказываем, с чем выступали. 

   Встречи прошли под инфоповодом Дня студента. Специалисты вживую общались с будущими молодыми профессионалами, отвечали на вопросы, рассказывали о профессиях и философии работы в  “Koderline”.

   На конференции рассмотрели вопросы создания экосистемы 1С для поддержки педагогической деятельности в цифровой среде образовательной организации, технологии при подготовке специалистов, перспективы цифровизации бизнеса и многое другое. 

   Такие мероприятия дают возможность оставаться в профессиональном сообществе, не упускать важные тренды и сохранять контакт с молодежью. 

   “Как за год стать крутым специалистом 1С? Программа стажировки в компании Koderline” - тема доклада Ивана Калмыкова. Проект всегда вызывает живой отклик аудитории: студентам интересно изучать карьерные перспективы, которые как раз открыты в нашей компании. Программы стажировок позволяют нам растить молодых профессионалов, делиться ценным опытом и выводить рынок кадров на новый уровень. 

   Это не единственный формат взаимодействия с учебными заведениями. С отдельным докладом про “Развитие форм практикоориентированного взаимодействия 1С франчайзи с вузами и колледжами” выступили наши специалисты Константин Петухов и Улубей Мутаев. Тему тепло встретили слушатели, поскольку вопросы сдерживания кадрового потенциала и подготовки студентов не только по теоретической базе, но и в части отработки практических навыков на этапе обучения остаются актуальными для российских компаний. 

 Также участие в конференции приняли Илья Константинов, Егор Винников и Владислав Шадрин.

Свежие новости
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
ПОЛУЧАТЬ СВЕЖИЕ СТАТЬИ