АО «Аэроклуб»

АО «Аэроклуб»
Продукт
1С:Бухгалтерия 8 КОРП
Автоматизированные функции:

Проведение серии интервью с руководством и ключевыми специалистами

Разработка формализованного описания модели существующих бизнес-процессов финансовой деятельности

Сбор и систематизация функциональных и технических требований к архитектуре Информационной системы управления финансовой деятельностью в привязке к модели БП.

Посмотреть внедренное решение

Текст отзыва

Компания «Кодерлайн» получила отзыв о работе специалистов по разработке требований к модернизации Информационной системы управления финансовой деятельности АО «Аэроклуб»:

«На протяжении более 20 лет компания «Аэроклуб» оказывает полный спектр услуг в области делового туризма. В основе бизнеса сокращение корпоративных расходов и предоставление лучшего сервиса. Мы заботимся о поддержании высокой репутации и постоянном развитии Компании. Благодаря этому сегодня мы стали компанией, формирующей стандарты рынка, на основе опыта долгосрочных отношений с тысячью крупных корпоративных клиентов из различных сфер бизнеса.

В целях дальнейшего повышения эффективности работы компании Аэроклуб в 2017 году был инициирован проект поэтапной модернизации Информационной системы управления финансовой деятельностью (ИСУФД) компании Аэроклуб.

На начальном этапе проекта модернизации ИСУФД требовалось провести анализ текущих процессов финансового подразделения АО «Аэроклуб», выявить «узкие места» автоматизации и проблемные зоны, мешающие развитию бизнеса Компании, сформировать требования к архитектуре модернизированной ИСУФД на технологической платформе 1C:Предприятие 8.

Для решения поставленных задач на конкурсной основе был выбран партнер фирмы «1C» - ООО «Кодерлайн Софт», который выполнял проектные работы под Авторским надзором фирмы «1C».

Эксперты ООО «Кодерлайн Софт» провели серию интервью с руководством и ключевыми специалистами АО «Аэроклуб», разработали формализованное описание модели существующих бизнес-процессов (БП) финансовой деятельности АО «Аэроклуб», собрали и систематизировали функциональные и технические требования к архитектуре ИСУФД в привязке к модели БП.

Фирма «1C» осуществляла непрерывный контроль качества работ ООО «Кодерлайн Софт», разработала рекомендации по форматам описания бизнес-процессов, структуре требований к архитектуре ИСУФД, предоставила материалы, необходимые для обоснования выбора прикладного программного обеспечения 1C модернизированной ИСУФД.

Материалы, разработанные ООО «Кодерлайн Софт», были использованы для конкурсного выбора исполнителя работ по модернизации ИСУФД и в качестве исходных данных для успешного старта в 2018 году проекта модернизации ИСУФД.

Благодарим компанию ООО «Кодерлайн Софт» и фирму «1C» за проделанную работу.

С уважением, Финансовый директор Д.В. Корниенко».

АО «Аэроклуб»

Новости и мероприятия

  • 03.05.2023

    Первая практическая конференция «Анализ & Управление в ИТ-проектах» от INFOSTART EVENT

    Первая практическая конференция «Анализ & Управление в ИТ-проектах» от INFOSTART EVENT

    ЧИТАТЬ
  • 25.04.2023

    Конференция «Решения 1С для цифровизации бизнеса» в Казани

    Конференция «Решения 1С для цифровизации бизнеса» в Казани

    ЧИТАТЬ
  • 30.03.2023

    Конференция «Решения 1С для цифровизации бизнеса»

    Конференция «Решения 1С для цифровизации бизнеса»

    ЧИТАТЬ